Ла
Лада

Кто сказал что Англичане не извращенцы? _)и на что они хотят в этом матче посмотреть? _)

Как сообщает "Скай Спортс", пятничная встреча Отборочного цикла к ЧМ-2014 между сборными Англии и Сан-Марино состоится при аншлаге. Все девяносто тысяч билетов на "Уэмбли" раскуплены уже сейчас, что стало большой неожиданностью на фоне не самого статусного соперника "трёх львов". Это подтверждает тот факт, что "карлики" занимают последнее место в рейтинге ФИФА.

Андрей Терентьев

посмотрят, как Сан-Марино засадят им гол 🙂