Кирилл Андреев

Что с Реалом?? ? Хетафе - Реал Мадрид 2:1 (0:1)

Диана Хасбиева

Похоже Хетафе вернулся в строй помню их называли кубковой командой раньше, часто обыгрывали сильные команды в играх плей офф!

Маргарита Красикова

Готовятся к ответки с Барсой

Андрей Александров

Я думаю, что это временный спад в игре, который случается с каждой командой.

Света Субботина

Пора их уже в конце концов попустить. Вообще таким клубам как Реал, Челси постоянно везет, пусть теперь и им не везет, зажрались а то уже. А Роналду пусть не мечтает о ЗМ, ему нужно дать другую награду - Золотой Шампунь.

Мария Великанова

таких как Хетафе обычно не хватает к середине, а Реал это мощь. Мы же говорим о чемпионате.