Галина Гроздева

люди скажитте пожалуста!! ! или подскажите сильное лекарство! от диореи не могу больше! 3 день мучиюсь

Дима Семёнов

завари себе кору дуба должно помочь

Андрей Паршин

К врачу бы.. . Три дня это уже перебор.

Анастасия Понявина

Купите Лопедиум

П!
Просто !!! Душа !!!

отвар из ольховых шишек помогает

Жорж Милославский

три дня???? Смекта, ну и любые препараты с бифидо-лакто бактериями ( Нарине. Линекс, Бифиформ, Хилак форте, Аципол),

Олег Иванов

Фталазол, левомицетин, трихопол

Александр Юрдин

Конечно полисорб. Проверила на себе-помогает быстро, эффективно и главное безопасно. Его даже беременным можно принимать. Попробуйте и убедитесь сами. А также примите мезим или фестал и линекс дней 5-7.Выздоравливайте

Вениамин Крыжовник

кора дуба может и правильно но лоперамид это... если переборщиш дня два на стуле не будеш) понимай сам)))