Константин Моленов

где можна найти типа такие рамки? или назовите ключевое слово.. . заранее спасибо за ответ!!!

где можна найти типа такие рамки? или назовите ключевое слово.. . заранее спасибо за ответ!! !

Та
Татьянка

рамки для фотошопа png... в поисковую строку любого браузера вводите и ...там их очень много, всяких разных

Алексей Бодрый

ключевое слово "рамки". оно же для поиска в гугле и. тп. на сайтах посвященных графике, шаблонам, - такого добра много.

Владимир Дмитриев

"рамки скачать"