Анжелла Лукьянова

Нужны домашние упражнения. (Живот надо сбросить который за лето набрался)

Надежда Левина

Жир сбрасывается движением. Дом для такого не подойдет.

Эркетайка Омка

Люди летом худеют, а ты полнеешь? Значит обмен веществ нарушен.

А упражнения? -стандартные... что и 10 и 20 лет назад. Качка пресса... и длительная ежедневная ходьба. Ничего нового изобретать не надо.

Илья Кожанов

Самое простое - ходьба (не меньше 1,5 часа в день) . Эффективнее - бег (примерно в 2 раза эффективнее) .
Качание пресса даёт очень мало.
Правильное питание - ГЛАВНОЕ.))

Кошк@ Рёв@

Бег каждый день, также покачай пресс как показано здесь!