Собит

Garena plus ( Warcraft ) не всегда видит игры которые создают друзья. можно ли как то устранить этот трабл ?

Перезайти в гарену не писать, я говорю мб есть какиенибудь проги ..

Егор

ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер нахуй резист, вы чё мне рассказываете?

Галина Шумилова

так бывает, если у создающего серый айпи... можно постоянно тунелить друг друга иногда помогает.... ну а вообще купите у провайдера белый айпи.. он недорого стоит... Хотябы 1 создающий должен быть с белым айпи.. .
программ для фикса нет