Оксана Салистая

скажите пожалуйста, где можно скачать angry birds friends?или эта игра еще не вышла?

Виталий Назаров

Angry Birds Friends (Facebook) - специальная версия серии игр Angry Birds. Доступна в социальной сети Facebook.
Включает в себя 3 эпизода из Angry Birds и 2 эксклюзивных эпизода от Facebook. Недавно для игры вышел эпизод Green Day, который вышел в честь нового альбома панк-рок-группы Green Day. Также каждую неделю выпускаются специальные уровни серии Friends в котором можно соревноваться с друзьями.