Григорий Гридин

Дайте пожалуйста ключ к игре алавара, убийство на улице морг. или генератор ключей рабочий. или генератор ключей

Юл
Юлия

Ключи надо покупать а не использовать взломанные!!!

Сергей Нечепоренко

Сохранить картинку (1 143 465 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл DarkTalesEdgarAllanPoesMurdersintheRueMorgue.exe (4 756 480 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь