Никита Климов

помощь в вебмоней мне нужна

так я белорус и я хочю положить денег на свой кошель но проблема я буду ложить бел. руб и потом мне надо чтобы они перевились в рус. руб на какой кошель ложить с бел руб или рус. руб и через сколько деньги придут и надо перевод вообще подтверждать

Костя Точкин

проще положжить в бел. руб, создать кошель в рублях и на него перевести) комиссия меньше будет)
при переводе - приходят сразу.
Задержка с киви-терминала - у меня примерно минут пять. не больше. у вас - смотрите условия в вашем терминале.