Роман Зыков

пропажа звука в левых динамиках после сна

Постоянно когда перевожу компьютер в спящий режим, то после того как он возобновляется, постоянно пропадает звук в левых динамиках
У меня система 5.1 и в левой тыловой и фронтальной колонках пропадает звук
пробывал закрывать процесс аудио, не помогает
выход из системы и обратно вход тоже не помогает, только перезагружать нужно
подскажите может кто знает в чем может быть проблема?

переустановил дрова на звуковуху, вроде помогло

Надежда Моисеева

В настройках вашей звуковой карты нужно выставить снова Surround или Quadro. Еще обычно кликаем на "динамике возле часиков" - "Правая кнопка мыши" - "Устройства воспроизведения" - "Динамики" - "Правая кнопка" - "Отключить" потом опять "Правая кнопка мыши" "Включить"