Ма
Марина

охотный ряд. дорого там? если да то посоветуйте др. торговый центр в Москве. дорого ли там сейчас????

Стас Руднев

охотный ряд это улица в Москве, одна из центральных, если нужно одеться дешево иди в магазин эконом класса, хочешь в бутике, езжай в центр

Борис Зимин

Цены как и везде. Практически во всех ТЦ одни и те же сетевые магазины, а в сетевых магазинах цены одинаковые.

Сергей Гончаров

я на охотном и в метрополисе одеваюсь - цены норм .

Вероника

Европейский на Киевской, золотой вавилон на проспекте Мира.

Сергей А

Не дороже, чем в других ТЦ, правильно вам выше написали-марки везде одни и теже.