Алексей Х

Не знаю что купить; выбор между телефоном и планшетом желательно на андройде, сам рассматриваю Lg optimus l7 и Samsung

Galaxy Tab 2 10/1
Что лучше телефон или планшет) Впринципе могу позволить и то и то но всё таки! И предложите что нибудь из телефонов и планшетов c 3g за примерно такую же сумму

Дмитрий

Самсунг галакси ноте н8000.нормальный планшет. и звонить можно.