Сергей

А где-нибудь конкретную дату указывают?

«В ночь с четверга на пятницу спецслужбы России проведут операцию по восстановлению конституционного строя и наша страна станет правовым государством» - http://smixer.ru/news/a-374.html

Анастасия Штыкова

Какую еще дату? ясно сказано-после дождика в четверг. а конкретные даты есть у каждого-день рождения. день бракосочетания (если повезет) ну и последняя печальная дата

Александр Коннов

Сказки на ночь. Взрослые люди, а в сказки верите. Гнилая коррупция и зговор.

Евгения Григорьева

так ты ж сама никогда дат не указываешь, говоришь: "Созвонимся! "....жди звонка..