Marina Zamulko

Где можно найти такую футболку?

Елена Гурченкова

Такое ощущение, что она в ручную нарисована.. . Я бы сама ее такой нарисовала. (если не умеете, или боитесь - отдайте в ателье, там вам помогут)
Стоить будет не очень дорого. Просто купить белую футболку и краски для ткани.

Вячеслав Малышев

Обратись в типографию типа ФОТОСЕТЬ или ФОТОСигма или Коника, там тебе по всем пожеланиям замутят футболку, я делал с прикольным рисунком обошлось в 600 рублей + белая футболка и 4 часа ожидания.

Анастасия Бердникова.

Можно нарисовать самой, а можно зайти в специальный отдел, где делают на заказ майки, там сделают все как ты захочешь и не дорого.