Вячеслав Гостев

Давайте помуссируем тему "конца света" в отрицательном, в резко позитивном ключе?

Я начну: "Сколько раз уже обещали, а он всё горит, свет этот.. . НОСТРАДАМУСЫ НЕ НОСТРАДАЛИСЬ ЕЩЁ? ДА БУДЕТ СВЕТ! "

Юлия Эркенова

Каким же надо быть оптимистом, что бы конец света рассматривать в позитивном ключе?

Максим

Не будет в конце года Конца Света. Еще не состоялось противостояние русских. Так что, пока запасайте соль и спички.

Да
Дарья

жди и не фантазируй

Yana Alieva

задница приварится к скале рыпаться как пуси не будешь, даже кота твоего окаменевшего ангелы найдут

Олеся Плахута

Ждём-с его с нетерпением! :)))))

Юля Хан

А ты, Гой еси, ничего не перепутал? Совместим отрицательный и резко позитивный ключ? Думаешь получится?

Taiger Vid

Да какой нафиг "конец света" !!!За всю историю человечества вообще не сбылось НИ ОДНОГО ПРОРОЧЕСТВА. Просто сами "пророчества" имеют настолько расплывчатые формулировки, что падкое на мистику человеческое сознание, с готовностью притягивает за уши эти "пророчества" к любому более не менее подходящему событию.

Надежда Гулевич

Для некоторых это огромный позитив для своего кармана. Ибо запуганных намного легче оболванивать!

Сергей Герасимов

А как говорится, что не делается - оно всё к лучшему