kuzyak_v

Что тебе помогает или мешает уважать ценности, которые у тебя есть!! ! пожалуйста!!!

Алексей Степанов

Что такое УВАЖАТЬ ?

Юлия

Обычно о ценностях и недостатках, присутствующих у тебя узнаёшь от других людей. Как ни странно, но именно их мнение влияет на наше восприятие этих качеств. Мне кажется, правильно будет складывать мнение о себе-любимом из своего же мнения о себе. Тафталогия? На первый взгляд-да, банальщина? -согласен .Но нужно сгушать только собственный разум, правда, при этом трезво и критически оценивая себя ...

Светлана

Понятия морали.

Людмила Андрианова

Это МОИ ценности!!!