Елена Брагина

паспорт менять по месту прописки, это тоесть где я жила и прописана до регистрации????

и полис там же менять???

Trend Stayler

В паспорте посмотрите адрес регистрации по месту жительства, вот по этому адресу Вам и надо менять паспорт. Так же в налоговой, к которой принадлежит этот адрес, меняете ИНН, потом в пенсионном - СНИЛС. И медицинский полис меняете там, где Вы его получали, по месту регистрации по месту жительства

Sergei Studenikin

Где сейчас прописана - там всё и меняется!!!