Аркадий Мешков

как убрать воск с пледа?

Ольга Бровкина

Несколько бумажных салфеток и горячий утюг. Положи плед между салфетками и прогревай утюгом. Салфетки нужно почаще менять. Удачи

Илья Кутепов

Приложите к воску листок бумаги и прогладьте утюгом. все должно остаться на бумаге

Ирочка Филатова

Вот то же хотела предложить - или заморозить или прогладить - должен испариться, или замерзший отскочить.

Ляля Иванова

горячим утюгом через тряпочку прогладить, воск расплавиться и останется на тряпке

Александра Мирошникова

Прогладить через мягкие салфетки бумажные, но не сильно горячим утюгом - чтобы воск, расплавившись, не проник еще глубже в плед.