Володимер Олiйник

подскажите хорошие русские рок группы.

Мария Атанова

король и шут, Lumen

Олеся Туркова

7 раса, Кукрыниксы, AnimalJass, Tracktor Bowling, Louna, (это русские с англ названиями)) ) Король и шут, БИ-2, Сплин, Ария, Агата Кристи, Deform, Виктор Цой (Кино ), Пилот, Корсика, Глеб Самоилоff и The Matrixx, Черный обелиск, Гражданская оборона

Надежда Астафьева

машина времени, ДДТ, ария, кино, сплин...

Сан Саныч

В 90-ых хорошие группы не появлялись. Ищите среди ранних рок-групп интересное творчество. Из того что полегче: Удачное приобритение, Машина времени, Воскресенье, Автограф
Хард-рок и хеви-метал: Поезд Ушёл, Чёрный кофе, Форвард, Маркиза, Кросс, Ария, Чёрный обелис, Мастер ( хоть это и треш)