Нахблянту Сукиблин

А Софи Эллис-Бэкстор сидит в уютненьком Вконтакте? O_o ?

Как-бы галка возле ее ника говорит нам о том, что аккаунт подтвержден, т. е что это настоящая певичка, а не фэйк

[ссылка появится после проверки модератором]

Alexander Ignatenko

Там ещё Моцорт со своим Реквием по Мичте тоже сидит и супергруппа всех времен и народов Рамштайн и ещё куча всякого интеллектуального и цывилизованного быдла

Наталья Миронова

Галка не показатель! Может та стр была зарегистрирована самой первой вконтакте на её имя и по этому там галка, а все остальные (без галки) были позже! И тем более она там чисто теоретически сидеть не может! Лучше на фейсбуке поищи, там вероятней!