Семен Бычков

У меня той терьер он чего то наелся, да этого рыгал белой пеной.. теперь ничего не ест, воду-молоко пить отказывается! лежит

У меня той терьер он чего то наелся, да этого рыгал белой пеной.. теперь ничего не ест, воду-молоко пить отказывается! лежит и все! что делать?? помогите!!

и еще весь трясется (

На
Наталья

Только в ветеринарку.

Ivann Peroff

Вы же не можете дома поставить ему капельницу, померить температуру, а вдруг у него жар? а вдруг судороги? может у него вздутие? вам только в вет. клинике помогут. Сами посудите.

Татьяна Звозскова

Срочно к ветеринару! Он мог съесть что-то непереваримое, и это инородное тело перекрыло ему кишечник. Если не оказать помощь в ближайшее время - можно потерять собаку.

Ксюша Архипова

Срочно к вету. . Пена это ненормально

Ирина Панкова

И чего вы ждете? Пока помрет животина?

Настенка

Собака трясется - первый признак, что у нее боли, к ветеринару, белая пена может быть и при инфаркте