Лилия Амелина

Народ кто сможет мне найти описание или хотя бы картинку жука...

Жук с усами спина красная, на спине четко выраженный белый крест правильной формы.

Искал в инете ничего не могу найти, если кто сможет найти подмогните плиз....

Катерина Милая***

Можно б было найти красного жука и нарисовать в фотошопе ему белый крест!
Однако, это не так просто. Красные жуки умеют защищать свои спины различными естественными и противоестественными способами.

Иногда даже нанимают охрану.

Прийдется искать.. .:( А ведь это непросто. С красных жуков внимание все время соскальзывает.. .

Вымирающий вид какой то.. .Вот красных и желтых жуков с черными крестами полно, типа этого

а красных жуков с белым крестом что то и не видать. Видимо в битвах крестоносцев они были всегда на проигравшей стороне.. .Вот какой то навроде Asphaera nobilitata и плюньте в лицо тому, кто скажет что крест неправильный.. .

Впрочем, вот еще донесение поступило, что в далёкой гондурасской таверне обнаружен усатый жучила, цвета неопределившегося, то ли синего, то ли красного, а промеж лопаток тиснут крестом подозрительно правильной формы белого оттенка.. .ориентировка

Каришка Кикачейшвили

Поищи жук пластинчатоусый, кстати, вредитель.