Артём

Недавно краем уха слышал, что по какой-то базе можно будет узнать, попадало ли авто в ДТП. Кто даст ссылку?

Алексей Фёдоров ну хоть так и то вперёд 🙂

Алексей Петрыкин

Это пока только в планах по правительству.
Ещё до рассмотрения даже не дошло. Пока только составляют первоначальные законы.
Хотя, ещё в 2010 г. уже за это брались. Но ещё безрезультатно.

Так то не в ближайшие месяцы. А так, я сам жду) )

Однако, говорят, узнать можно будет только: сколько было владельцев (просто сколько, а не кто именно) , и сколько было ДТП (тоже кол-во без малейших подробностей) .
Так что большая полезность пока под сомнением.