Александр Беляев

смотрю датчик загорел быстро посмотрел вниз через филтр масло бежит он открутился потом долил масло фильтр подтянул

Р.
Рафаэль .

и в чем вопрос?

Лена Татаринцева

И чё? Далеко уехал?

Sims Noname

Совет: Фильтр надо закручивать специфльным инструментом (в сто можно попросить)

Jaslan

А теперь спокойно сядь и подумай своей бестолковкой -- куда ты еще свои корявенькие ручонки совал! Там все надо подтягивать тоже!!!