Максим Захаров

Что вам нужно, чтоб деньги ничего не значили???

Ксения Комарова

Неисчерпаемая кредитная карточка.

Алексей Гурей

этих самых денег... тогда они уже не будут иметь значения

Виталий Ромащенко

У меня они на втором месте.

Елена Прорубникова

коммунизма давай!! !

Елена Трелина

Мешок брюликов и все проблемы решены.

Масянька Хвостова

Ничего не нужно. Они всегда будут только деньгами и ничем более.

Виталик Харкевич

Много денег ! ))))))

Олег Манжиков

Так Не получится))... мы живем в материальном мире)... и деньги часть Его!)... если скажете.. что они Вам Не нужны, тогда Их и Не будет))... а значимость Денег это уже в нашей голове... от Личного ВосПриятия каждого!)))...

Па
Павел

Они и так для меня мало что значат. У меня очень мало бытовых потребностей.

Алексей Силаев

новый мир 1тимофею 6:9,10

Виталий Пахомов

А они и так ничего не значат. Деньги -хороший слуга, но плохой господин. Для кого они являются самоцелью в жизни, глубоко несчастные люди. За внешним блеском дорогих иномарок и красивых дворцов скрывается трусливая сребролюбивая душонка. Для богача легче повесится, чем лишится состояния. Где сокровище ваше, там и сердце будет ваше.