Анна Самадова

помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на тему "Я люблю... ". .."

На
Наталия

А что вместо точек? Все что хочешь?

Оксана Бочарова

начни с того я люблю тебя жизнь и готова любить тебя снова и снова и пролестай перед глазами все что и кого любишь думаю на три странички уложися

Сладкая Девочка

Можно написать, например "Я люблю свой город" и дальше описывать всё что есть в вашем городе красивого и тд.