Viktor Eremkin

Уважаемые маги, экстрасенсы, буду очень признательна Вашему вниманию) вопрос внутри..

Это я и мой любимый мужчина. Мы больше полутора лет вместе, прекрасные отношения (по крайней мере всё это время были прекрасными и есть сейчас:)) . Очень интересует есть ли совместное будущее, свадьба, дети? и как скоро. Большое спасибоу)

Виктория и Алексей

Ку
Кундыз

да, у вас всё очень даже неплохо, в течении следующего года всё решится, ребёнок точно будет

Павел Горбушин

всё будет, и в самые короткие сроки.

Анна Вишникина

со временем проявится неискренность, проблемы финансовые будут и вы его бросите.