Денис Евд

У кого была фотосессия с проф фотографом, в студии или на улице! ? ПОДСКАЖИТЕ

У кого была фотосессия с проф фотографом, в студии или на улице! ? ПОДСКАЖИТЕ... как быть с одежной? ? Они выдают костюмы, платья для фото, или своё надо брать?

Мария Ефремова

За Ваши денюжки - любой каприз. Если готовы оплатить прокат костюма, работу стилиста и визажиста, то нет проблем. Если не готовы - берите своё.\
В некоторых студиях есть костюмы, но размер то у всех неодинаковый. В этом случае стоит приехать заранее и померить.
Посмотрела, Вам 15 лет. Тогда готовьте родителей к подписанию договора на съёмку. Ни один вменяемый фотограф не будет Вас снимать без разрешения родителей.

Alekc Murahow

зависит от фотосессии.. .
вообще-то с фотографом обсуждается.

Света Осипова

свое надо брать

Руслан Измайлов

гыгы.. "они" не знаю.. у меня от размера оплаты зависит:)))

Дмитрий Кузькин

Сама подбери одежду поинтереснее.. . если не обсуждали образ для съёмки.
Что бы фотограф не думал - "опять лохушку снимать"!
------------------------------------------------------------------------------------
Ещё лучше несколько разных комплектов одежды и обуви.
Проверено)))

Юля Шабанова

Они выдают костюмы, платья.. . на два размера больше...

Си Сишка

Юлия!

Все зависит от задач и бюджета. Скажем, если Вам пофотографироваться "я красивая" за 5000 рублей, то все платья с собой. А если серьезную съемку с разработкой стиля и проч. , то стилист подберет Вам подходящие вещи.

Вы из какого города-то?

Антон Мазухин

как договоришься.