Ольга Баранова

Нужна выкройка для костюма. Нужна для пошива выкройка восточного костюма

Юлия Лапшина

Посмотрите костюмы на фотографиях с турнира по восточным танцам. Все костюмы, продемонстрированные на турнире, разделенные по характеру платья. Первая категория - для костюмов на основе юбки-солнце. Это самый популярный и классический туалет для восточной танцовщицы. Вторая категория костюмов - это прямые облегающие платья с боковыми разрезами до середины бедра. В третьей категории костюмов объединины все прочие виды платьев, использованные танцовщицами на турнире. ♦ Костюмы для восточных танцев Для того, чтобы сшить костюм, найдите нужный подраздел в теме: ♦ Сценический костюм..

Или воспользуйтесь советами и выкройками с этих сайтов: ♦ Выкройка восточный костюм. Шьем восточный костюм ♦ Выкройки для восточных танцев ♦ Как сшить костюм в домашних условиях ♦ Костюм для восточного танца