Сергей Троскин

Подскажите, пожалуйста, телефон горячей линии службы технической поддержкиdepositfiles.com

только без шуточек-прибауточек с вымышленными там номерами

могу пояснить, я стала пользоваться ихним менеджером закачек и у меня никак не получается пользоваться голд-режимом через ихний менеджер, вынуждена пользоваться дедовским методом, через сайт, ибо входные данные, действующие на сайте, не действуют на менеджере закачек ихнем, пишет, "неверный логин или пароль"

Степан

Gold Akaunt - платная услуга, ограниченная по времени (1 мес) и условному объёму скачивания (300 баллов) . Но популярный фильм или игра оценивается, к примеру, в 150 баллов. И никакой менеджер закачек Gold не включает. А сам менеджер, всего лишь рекламный одноразовый трюк, заставляющий пройти регистрацию, и тем повысить рейтинг файлопомойки. Качать с файлообменников можно только в самом крайнем случае, небольшие по объёму файлы, обязательно проверяя содержимое надёжной Antispyware программой. Не Авастом, Авирой, НОДОМ и прочими имитаторами защиты. Учись пользоваться торрентами. Кстати, никаких телефонов горячей линии на файлопомойках не предусмотрено. Всё общение через электронную почту. P.S. Какие уж тут шуточки, если у меня тапки от смеха весь рот разинули.