Вячеслав Фокин

Возможен ли заработок?

Можно ли заработать на данном сайте? И какакие вы можете посоветовать способы монетизации? Сайту 2 месяца.. . Траффик - прилизительно 20 хостов в сутки...

vrasskaze.ru

Сергей Маркин

нет, вам придется двать гомосеку в попу (с) английская разведка

Людмила Пронина

На каком сайте? Вот тут можно почитать как заработать на сайте - http://wseweb.ru/diz/zarabotat-na-saite.htm

Мария Фёдорова

в СЕO денег нет

Ирина Минакова

На этом сайте никопейки никогда не заработаешь, морды нету, да собственно говоря тут и сайта то нету вовсе 🙂