Николай Боронин

подскажите название игры... срочно)... срочно)... срочно)... срочно). как называется игра в которой бегаешь по лесу с одним ф

..срочно)... срочно)... срочно)... срочно). как называется игра в которой бегаешь по лесу с одним фонариком, собираешь листочки их нужно собрать 8,и за тобой постоянно бегает оборотень какой то?))... срочно)... срочно)... срочно)... срочно). как называется игра в которой бегаешь по лесу с одним фонариком, собираешь листочки их нужно собрать 8,и за тобой постоянно бегает оборотень какой то?))

Кристина Плечко

Survivers или Slender.

Наташа Кулешова

Slender - нужно собрать 8 листочков, тебя преследует непонятный человек без лица
Survivers - нужно собрать одиннадцать листочков, тебя преследует красный оборотень, который издает громкие и страшные звуки
Sanatorum - то же самое, что и Slender, но в помещении, а не в лесу.

Ар
Артур

мариооооооооооооооооооо!

Д!
Дарья !

Слендер