Евгений Немчанинов

Помогите выбрать хороший телефон Nokia в пределах 4.5 тыс. рублей.

Смартфон, не смартфон не важно. Главное чтобы батарея норм держалась, музыка в хорошем качестве. Блютус, Инет естественно.

Юлия Алимханова

вот модели nokia 6700 / nokia c5-01 / nokia c2-03 / nokia 5800 / nokia asha 300 / nokia c5-03 / nokia c2-05 / посмотрите вот эти модели в них более лучше поддерживается вс ( что вы описали и в вашу цену хорошо входят

Павел

nokia 6300

Алёна Ли

нониа с 5-00 или х 2-00

Алексей Молчанов

По сути неплохим вариантом может быть nokia 5230, т. к удобно будет сидеть в интернете, слушать музыку и батарею, судя по отзывам, держит хорошо.
Есть еще несколько более простых вариантов, к примеру, nokia c2-05, nokia x2-00.

Светлана Старостина

Nokia X2 неплохой вариант для покупки