Ники Ускова

Ответьте пожалуйста на вопросы анкеты!!! Очень нужно для контрольной работы!!!!

1. Как называется ваша должность?
2. Кому вы подчиняетесь?
3. Кто подчиняется вам?
4. Какова основная цель вашей работы?
5. Какие ключевые виды деятельности вы должны осуществлять?
6. Каких результатов от вас ждут в каждой из этих ключевых видов деятельности?
7. Что вы должны знать?
8. Что вы должны уметь?
9. Что из того, что вы делаете является наиболее важным?

Aigul Chonorova

1. Как называется ваша должность? Президент США
2. Кому вы подчиняетесь? Господу богу
3. Кто подчиняется вам? Население США
4. Какова основная цель вашей работы? Процветание США
5. Какие ключевые виды деятельности вы должны осуществлять? Руками водить
6. Каких результатов от вас ждут в каждой из этих ключевых видов деятельности? Каждый хочет больше бабок
7. Что вы должны знать? куда бежать в случае чего
8. Что вы должны уметь? Врать
9. Что из того, что вы делаете является наиболее важным? хорошее питание

Егор Заводнов

Я бы ответила, но моя работа на 80% бессмысленна. И она, в общем не нужна никому. Хотя очень тяжелая и прилично оплачиваемая. Знать и уметь я должна много всего. Важнее всего правильные бумажки

Ольга Гофман

1.Шофёр 1-го класса.
2.Регулировщику на дороге.
3.-----
4.Грузоперевозки.
5.Ездить, ремонтировать. Оформлять путевую документацию.
6.Грузи больше, вези дальше. И быстро-быстро.
7.Правила дорожного движения. Правила перевозки грузов. Устав Автомобильного транспорта.
8.см п. 5.+умение общаться с людьми.
9.Важно доехать.

Оксана Фокина

Сами придумайте ответы!!!! Никто же проверять не будет

Sole Abdulloev

если вопрос к тебе то важны твои ответы если для статистики так ...не вся информация ...о анкетируемых будет тебе доступна ..или откровенная чушь будет