Татьяна

Как Вы относитесь к выссказываниям М. Ромни - кандидата в президенты США? Ничего не напоминает ?

"Есть 47 процентов людей, которые наперекор всему будут голосовать за президента [Б. Обаму] .
Ладно, есть 47 процентов, которые с ним, которые находятся на иждивении у государства,
которые считают себя жертвами, которые верят, что государство обязано о них заботиться,
которые полагают, что имеют право на здравоохранение, на питание, на жилье и на все прочее.
Что имеют право на субсидии. И что государство должно эти субсидии им предоставлять.
И они будут голосовать за президента, что бы ни случилось.. .
Не мое дело беспокоиться об этих людях. Я никогда не сумею убедить их в том, что они сами
должны брать на себя ответственность, сами должны заботиться о своей жизни".

Митт Ромни, кандидат в президенты США

«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок.
Не думайте об этом» .
"Не надо кормить пенсионеров, потому что они не только не работают, но и являются носителями враждебной идеологии. "
А. Чубайс

«Выборы – это форма найма власти капиталом» .
Березовский Б. А.

Русская народная примета: если на рекламных носителях
вашего города начали появляться бессовестные наглые рожи, значит, скоро выборы.

Амина Самадова

Что удивительного в том, что консерватор Ромни двигает консервативные идеи и противопоставляет себя либеральным идеям Обамы?

Sergey Makarov

говорит правду с попытками объяснить часть причин вызвавших нынешние проблемы
странно что обама не упомянул перенос части производств в страны третьего мира

Елена Лагуткина

я вбила в яндекс всказывание чубайса и не нашла его там. . ЧТО придумываете???

Вероника Львова

Это Буратино!!

Андрей Новиков

«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок.
Не думайте об этом» .
"Не надо кормить пенсионеров, потому что они не только не работают, но и являются носителями враждебной идеологии. "
А. Чубайс

ССЫЛКУ МОЖНО?

Валентина А.

Эти 47 % решили шантажировать государство? Мол мы принципиально отказываемся работать, государство нас обязано содержать? Ромни прав - дармоед начинает шевелиться, когда жрать становится нечего . Насчет Чубайса - обычное прохановско - зюгановское вранье ...