Ольга Мамышева

самое тяжёлое время года - это утро понедельника? или....

Елена Русина

Самое тяжелое время года это - ноябрь. .
Для меня)

Байрам

или холодная зима вечером в воскресенье)

Ак
Акрам

Полдень понедельника. В этот момент ты чётко осознаёшь.. . что это не сон...

Александр Юрьевич

Да. Очень для многих!
Учеными установлено, что именно на третий день организм человека расслабляется полностью. В первый выходной у человека ритм жизни продолжается в том же темпе, незря людей тянет доделывать то, что не успели на неделе; во второй выходной - начинает только расслабляться! В третий же - он полностью расслаблен.