Ел
Елена

Какую российскую комедию посоветуете посмотреть?

Dinara Mirzoeva

Каникулы строгого режима)))

Вячеслав Федоров

Каникулы строгого режима!!!!

Александр

Бриллиантовая рука - кина бессмертен )))

Кристина Остроух

Если советские "в счет" то мои любимые это "Джентльмены удачи" и По улицам комод водили (несколько рассказов с хорошим советским юмором + на каждом шагу известный актер того времени - кино-сладость! мммм...)

Елена

никто не знает про секс

Инга Левицкая

Книга мастеров

Марат

"Любовь в большом городе" я когда первый раз посмотрела, удивилась что наши все же могут снимать если захотят.

Надя R

если брать советские, то "Не может быть","Гараж","Афоня".А если из современных российских, то "Клоуны","Снег на голову"

Виктор Макаренко

Свадба - классный фильм . В каннах участвовал и прикольный ну очень.
Посмотри не пожалеешь

Кр
Кристина

Российскую? Лучше всего никакую. Хотя можно посмотреть "Неадекватные люди", неплохой фильм