Nadir Dustov

кто это на фото, как её зовут

Ко
Костя

Боюсь, что к музыке данная дама не имеет никакого отношения. Самый древний вариант этого фото без каких-либо надписей или "усовершенствований" относится к 2007 г. и является иллюстрацией на чешском сайте для серии статей о возможностях цифрового телевидения по сравнению с аналоговым, причём картинка (бугага) защищена от копирования (видимо, за последние 4 года имел место небывалый прогресс по части копирования некопируемого)

Далеко не каждая модель является мировой знаменитостью, о которой все пишут, про которую все знают. Есть часто мелькающие лица, о которых нечего рассказать, и есть интересные люди с невзрачной внешностью. Вот и товарищ с Вашей авы известен намного больше чешской незнакомки, а сколько народу его сходу по имени назовёт и скажет, чем он на жизнь зарабатывает?... Как было сказано в одной песне: "В жизни, как обычно, нет гармонии - в музыке только гармония есть".

Дмитрий Осипов

Неизвестная модель или актриса. А может и известная, но не у нас.