Елена Фролова

На собрание мудрецов. уравновешенных и все знающих. которых ничто ...

не может шокировать. Пришла женщина . сбросила платье и предстала перед ними в обнаженном виде. Все были в шоке. Почему?

Де
Денис

удивились, что раздеваться можно так быстро

Денис Медведев

знаю лично одного мудреца, его и десять голых баб не шокируют, а скорей порадуют.
и сдается мне, какие-то у вас неправильные мудрецы были))

Надя Стекольщикова

У нее меж ног болтался огромный половой хер.

Л*
Лена *******

Блин, пипец, всю жизнь мечтала иметь такую фигуру!... воскликнул один из мудрецов) , они были женщинами?)))))))))))

Амина Самадова

шок- это удар. и чем это ударили мудрецов? вы утверждаете что мудрецы не видели голых женщин. они и не то видели. они видели таких каких и не бывает в жизни.

Святослав Коротков

Им тяжело было подавить свою ревность..

Екатерина Сава

в общество женщин, искушенных страстями и обнаженных даже в нарядах, попал мудрец. он сидел и смотрел будто сквозь них, вперив глаза в загадочную женскую пустоту и ухмыляясь. он долго сидел и всматривался. в конце концов он умер с улыбкой на лице, а женщины, эти красочные мыльные пузыри и легкокрылые бабочки все обсуждали, зачем он вообще явился и почему был так неприлично просто одет...