Гу
Гульфия

Кошка стала бояться чего то и прячется в темное место или от меня не отходит (раньше такого не было) что случилосьичтодел

Ди
Диляра

скорее всего нужно почистить квартиру, можно самому. Сходите в церковь купите ладан и святую воду .Придёте домой откройте окна, чтобы вся чернота уходила, а не скапливалась. Окурите все углы ладаном и покрапите святой водой. Ну и конечно "ОТЧЕ НАШ".У самой такое было.

Га
Галина

со свечой квартиру обойди

Гулия

а ты у кошки спроси
это серьёзно
и сумей её услышать

а причин может быть много...