Olga Belikova

как сделать "субтиратор"

подскажите пожалуйста, как можно сделать устройство преобразования речи в субтитры?)) дело в том что у меня проблемы со слухом, слух. аппарат не помогает, нужно некое устройство которое поможет компенсировать потерю слуха) ) по моим предкам, обычный мобильник с диктофоном может вполне сгодиться для переделки в "субтиратор""scretch" вопрос в том как эту перестройку произвести?))

предкам-прикидкам т. е.))

Маша Бондарь

думаю будут проблемы с распознаванием речь или команда, а так то спичтутекст полно и надо щупать, в принципе мобильного должно хватить на андроиде