Юрий Матяшев

Хотели ли вы зарабатывать в интернете если нет то почему? если да то могу помочь!

ну почему же сразу школьник просто могу подкинуть вариант

нет мой доход хоть и маленький но это не лохотрон а рефералы они везде присутвуют а твой ммм вот это лохотрон 90-х годов !

вообщем кому интересно могу дать ссылку

плин если честно нехочу отписыватся после каждого негативного отзыва я не богатею но маленький доход есть пока что 22 руб и 24 копейки в сутки

вообщем так ребята чувствую страсти мордасти накаляются)) ) еще раз повторю это не клики и нефорексы и не еще какя то дребедень, пишите мне на мой майл там дам ссылку и все поймете сдесь ссылку я так понимаю оставлять нельзя? или можно? просто не хочу бан за то что щас сдесь кину ссылку

а все вижу что можно кидать ссылки
щас секунду кину

[ссылка появится после проверки модератором] регистрируйте по этой ссылке и будете получать неплохой доход! ! Ребята это проще простого дерево дает плоды а плоды тут же выводятся на денежки) все очень просто! у меня дерево маленького уровня пока оно мне приносит 22 рублика в сутки! ! и не забудьте купить дерево оно стоит всего 30 рубликов! всем удачи и хорошего урожая вам ребята! проект платит и работает стабильно проверял и уже выводил денежку! и еще чуть не забыл потом вам подскажу как поднять уровень не вкладывая больше 30 рублей! нехитрым расчетом там и все просчитаете там даже слепой разберется! еще раз удачи вам! плин еще не все сказал дерево не портится и плоды тоже можно заходить в любое время плин все закругляюсь) ) пора зайти мне и собирать урожай)) )
P.S ребята спасибо тока не забывайте говорить а то от некоторых не дождешся. ждите мое второе письмо я покажу скриншоты с выплатами кошелька! ! ух как я рад что нашел нормальный сайт! и потом в 3 письме раскаджу как поднять уровень! вперед ребята даже не сомневайтесь потому что таких проектов сами знаете очень мало уж поверьте я столько перелопатил инет в поиске нормального чего нибудь, вот не зря говорят тот кто ищет всегда находит!! !
И ребята незнаю мне нравится я ничего неделаю а денежки снимаю вложился 30 руб, думаю это для вас несильно ущербно! так что кто верит кто не верит но 22 рублика снимаю каждый день пока что и это не предел!

ну вот ссылку не показало ((

сколько длится модерация модератором?

h ttp://idwm.ru/r/smert пример вам

вообщем незнаю не вставляется ссылка пишет что проверяется модератором так что пишите мне на ящик кому интересно

smert_1985@mail.ru мой адрес

Тома Калимулина

я и так зарабатываю в ммм, зачем мне лохотрон с реферальными ссылками, который ты мне скинешь?

Роман Суриков

22 руб в сутки смешно просто. На кликах что ли зарабатываешь или чтении писем? Вот тут сам почитай про настоящие способы заработка в интернете - http://wseweb.ru/diz/obzor6.htm
Забей ты на это дерево, лучше научись делать сайты и хотя бы ссылки с них продавай. Даже один плохонький сателлит тебе больше 22 руб. в сутки принесёт. А твоё дерево - замаскированный хайп. Вскоре он закроется, и все накопленные там деньги пропадут.

Ольга

да тут каждый второй школьник хочет заработать, но не знает как
потом прибегают другие школьники и говорят, что знают как заработать

Лилия Бахитова

что же это за проэкт в который влаживаешь 30 рублей и в день по 22 снимаешь?? ? не IDWM случайно?? ?
Ну что бы зарабатывать на волшебном дереве 22р. 24к у тебя должно быть дерево 7-го уровня которое в сутки тебе приносит 15р. 16к и очень много рефералов!! ! а для дерева 7-го лвл нужно вложить не 30 р. а 19350р. так что не обманывай людей!! !

Ирина

хотелось-бы но верится с трудом

А*
Арташ *********

почему бы и нет... только вот сейчас лохотрон на каждом шагу

Иван Зибрин

Да богатей сам, прыщавый!