Елизавета Тальте

Тойота Карина Е 92р. на холодний запуск мотора при мінус 10-30 град. холостий 2000 об. при прогріві 750 це нормально?

Бензини в цей момент жере 10 л на 100км

Алексей Свет-Ясный

на не прогретой машине вообще ехать не желательно. Читай мануал к ней (найди в интернете)
По оборотам нормально, так как машина полностью холодная, Прогрев должен быть с минут 10 - 15.
Если обороты не пляшут, то все нормально.

Татьяна

Да нормально.