Соня Петрова

Кто ведет кулинарный блог? Как на нем можно заработать?

Веду кулинарный блог eda-recepty.blogspot.com. Посоветуйте как на нем можно зарабатывать? И вообще какие идеи монетизации кулинарного блога можете предложить? Я сейчас работаю над созданием нового кулинарного блога, хочу все нюансы по заработку учесть заранее. Спасибо.

Алексей Птицын

как и на любой другой тематике, для кулинарного блога нет никаких исключений-ограничений. Зарегистрируйте свой блог на блогуне. Чем больше читателей у Вашего блога, тем больше сможете зарабатывать на нём! Аналог блогуна - сайт advert-control.ru

Ек
Екатерина

продавай фотографии еды