Ольга Трущенко

помогите решить урок 9 в рабочей тетради к. кауфман и м. кауфман срочно. кауфман и м. кауфман срочно

Марийка Lopatkina

и ты правда думаешь что кто-то пойдет искать в сети эту тетрадь?

Кристиночка

Да ты что.. . Ещё и срочно? Надо же.. . Смотри, желающие уже в очередь выстроились.
Всегда было интересно, с какими мыслями в голове люди задают подобные вопросы. ))))