Владимир Петров

Подскажите пожалуйста программу для создания видеороликов. Видео есть, но музыку нужно наложить.

Видео есть, но музыку нужно наложить. Желательно сайт где можно скачать. Заранее спасибо!

Вася Скотников

Sony Vegas
Corel VideoStudio Pro
Ссылки в почте

Гульпери Касумова

покупаешь в магазине ролики, приматываешь изолетной к ним видеокамеру, включаешь её, иииии,, , получаются ВидеоРолики!!

Костя Точкин

Pinnacle Studio HD 15-я версия.