Наташа Жирук

Имеет ли право, полиция выявить обвинение на то, что якобы были украдины нами тюки с сеном.

имея при себе только подпись отца в протоколе?

А если подать встречное заявление, потому что они под давление угрозами заставили его подписать!?

Питон Питон

Могут предьявить вам обвиние и сказать что вы подозреваетесь в краже сена. И в кпз могут посадить.

Максим Непомнящих

Имеют, вообще описывать ситуацию надо, как произошло где, когда, при каких обстоятельствах, были понятые какие доказательства