Фаина Эдильбаева

Помогите комисоватся умоляю!

Владимир Вершинин

нахрен, всего год вам соплякам сделали, вы и то не можете отслужить.

Евгения

Стань инвалидом.

Анастасия Егорова

А дослужить - слабо?

Сергей Польников

Тут тебе не помогут, т. к не имеют на это право. Комиссовать может только госпитальная ВВК.

Катерина Алемпиева

придурок!! ! Ты без нормального военника потом даже трактористом не устроишься.. . Служи!!!

Гу
Гульфия

Заболевания есть? Если нет, то только через ПНД,

Рустам Качинкин

А если у вас драки есть можешь нарватся только варинт гарантий твоей жизни не даёт. У меня одноклассника после драки с дедами деревенщинами грязными комисовали хотя только 3 месяца прослужил. Но с одной стороны лучше дослужить если часть нормальная.