Алексей Воробушков

можно ли купить жизнь?

Карим Ниязов

у кого ты собираешься жизнь покупать? у кого есть чужие жизни?. Если это не убийца то
Бог у первого можно купить у второго можно вымолить вечную но не купить.

Ол
Олег

за деньги все можно

Александр Shulbert

Сегодня все можно- и детей и супруга купить и молодость вернуть за деньги и вылечится или подлечиться и продлить жизнь

Наталья

Разные бываю ситуации.

Саша Topsecreat

только компьютерную

Иван

Свою только продолжить.

Алексей Фильштинский

Можно купить и жизнь и смерть.

Михаил Бурханов

Не баллами точно. Кстати я за ними.
И вам советую. У вас всего лишь три балла.

Чтоб и в преть задавать такие хреновые вопросы, они вам понадобятся.

Александр

Фигурально можно. Например, сделать дорогостоящую операцию, без которой человек умрет.

Танюшка Лукина

Кому то и за бесплатно она не нужна, а все живут и как правило ничего полезного не делают только гадят! А кто то изо всех сил старается удержать, но никакими деньгами и усилиями не помочь.

Че
Чеэто

Можно купить 'мертвые души',но свою жизнь никакими деньгами не купишь, ибо все может принадлежать нам, но не наша жизнь.

Надюша

естественно нет

Алексей Сковпешков

Разве что у киллера.