Вячеслав Морозов

заблокировался руль, что делать? помогите пожалуйста советом. руль не крутит ни в какую сторону и замок зажигания тож

Антошка Макоткин

вставить ключ в замок зажигания и тихонько вращая крулем из стороны всторону медлено и акуратно вращать ключ все делать синхроно либо разобрать руль

Eкатерина Cтепанова

на велосипеде? болгарку купи

Светлана Дамиан

у меня после блокировки руля замок надо проворачивать вместе с натягом на руль, тоесть руль крутить в лево. он не покрутится но пойдет немного в натяг, это и открывает блокировку замака зажигания, или да, мотать из стороны в сторону, тоже как вариант

Иришка

У меня такое было, когда со скорости не сняла, а зажигание выключила.

N*
Natali *

Смотри замок на руле..

Александра

Машину угоняешь или ключи забыл?) ) Резкий рывок двумя руками в любую сторону - устранит проблему ( но замок зажигания придется менять )

Маруся Иванова

Проще всего высверлить ключевину, а потом отверткой повернуть замок ...

Holod

можно тупо рвануть руль резко в одну сторону, вся блокировка сама спадет)